2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Atlassian licenties
Descripción: Gebruik van Atlassian licenties
Identificador interno: PPP0WC-805/6792/P8975
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: P8975_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Vereiste opties (Support pakket: details in technische bepalingen)