2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN CBAM MODERNA BIOTECH SPAIN, S.L. CC AM 438/2026
Descripción: HUJ (HUJ 2026)_MODERNA BIOTECH SPAIN, S.L_CC_AM_438/2026_ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA, POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO PARA LA ADQUISICIÓN DE VACUNAS FRENTE AL VIRUS RESPIRATORIO SINCITIAL (VRS) PARA POBLACIÓN ADULTA DESTINADAS AL PROGRAMA DE VACUNACIONES DE ANDALUCÍA (PVA).
Identificador interno: CONTR 2026 0000334880
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM MODERNA BIOTECH SPAIN, S.L. CC AM 438/2026
Descripción: CBAM MODERNA BIOTECH SPAIN, S.L. CC AM 438/2026
Identificador interno: CBAM MODERNA BIOTECH SPAIN, S.L. CC AM 438/2026