2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reposición de infraestructuras hidráulicas en el Barranco de Vallehermoso. T.M. de Vallehermoso. Isla de la Gomera
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de un servicio para el apoyo a la Dirección Facultativa de las obras en materia de control de ejecución, control de mediciones, control económico de las obras, el control de la calidad de los materiales y supervisión y coordinación de Seguridad y Salud del proyecto de construcción “REPOSICIÓN DE INFRAESTRUCTURAS HIDRÁULICAS EN EL BARRANCO DE VALLEHERMOSO. T.M. DE VALLEHERMOSO. (ISLA DE LA GOMERA)”. CLAVE: GM- 464-3.
Identificador interno: GM-464-8
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000