692148-2024 - Resultados
España – Material médico fungible – APRO 73/2024: Suministro de diverso material fungible de los equipos Ligasure y Force Triad para los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APRO 73/2024: Suministro de diverso material fungible de los equipos Ligasure y Force Triad para los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Descripción: APRO 73/2024: Suministro de diverso material fungible de los equipos Ligasure y Force Triad para los centros del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea
Identificador interno: APRO 73/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE UNICO: Diverso material fungible necesario para el correcto funcionamiento de los equipos LIGASURE y FORCE TRIAD para ubicados en los diversos Centros del Servicio Navarro de Salud – Osasunbidea
Descripción: OTE UNICO: Diverso material fungible necesario para el correcto funcionamiento de los equipos LIGASURE y FORCE TRIAD para ubicados en los diversos Centros del Servicio Navarro de Salud – Osasunbidea
Identificador interno: LOTE UNICO