2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Dirección Facultativa (Dirección de obra, Dirección de Ejecución y Coordinación en materia de Seguridad y Salud en fase de ejecución) de las obras de implantación de espacios modulares en el Campus de Fuenlabrada de la Universidad Rey Juan Carlos
Descripción: Servicio de Dirección Facultativa (Dirección de obra, Dirección de Ejecución y Coordinación en materia de Seguridad y Salud en fase de ejecución) de las obras de implantación de espacios modulares en el Campus de Fuenlabrada de la Universidad Rey Juan Carlos
Identificador interno: 2024059SERA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Coordinación en materia de Seguridad y Salud durante la ejecución de la obra
Descripción: Conforme a lo estipulado en la Justificación del procedimiento de adjudicación
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad