692227-2026 - Licitación
Bélgica – Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente – Uitvoering zwerfvuiltelling 2027-2030
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Uitvoering zwerfvuiltelling 2027-2030
Descripción: Het voorwerp van deze opdracht is de uitvoering en coördinatie van de terreinmetingen voor de Vlaamse zwerfvuiltelling in de periode 2027-2030.
Identificador interno: 17055
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 17055 - 1
Identificador interno: 1