692256-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Este contrato tiene por objeto la adjudicación de los servicios de mantenimiento preventivo, técnico-legal, predictivo, correctivo y de oportunidad de los equipos e instalaciones localizadas en edificios municipales del Ayuntamiento de Alcobendas y sus Direcciones.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Este contrato tiene por objeto la adjudicación de los servicios de mantenimiento preventivo, técnico-legal, predictivo, correctivo y de oportunidad de los equipos e instalaciones localizadas en edificios municipales del Ayuntamiento de Alcobendas y sus Direcciones.
Descripción: Este contrato tiene por objeto la adjudicación de los servicios de mantenimiento preventivo, técnico-legal, predictivo, correctivo y de oportunidad de los equipos e instalaciones localizadas en edificios municipales del Ayuntamiento de Alcobendas y sus Direcciones.
Identificador interno: E-EXP 44/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores, 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Centros de Transformación
Descripción: Mantenimiento de centros de transformación
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores
Opciones:
Descripción de las opciones: Apartado 18 Plazo de duración