692257-2024 - Resultados
España – Servicios de campañas de publicidad – Contratación de los servicios de una agencia de comunicación para la gestión de la comunicación en medios insulares y regionales de las novedades del destino y de la importancia del Turismo para Tenerife.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de una agencia de comunicación para la gestión de la comunicación en medios insulares y regionales de las novedades del destino y de la importancia del Turismo para Tenerife.
Descripción: Contratación de los servicios de una agencia de comunicación para la gestión de la comunicación en medios insulares y regionales de las novedades del destino y de la importancia del Turismo para Tenerife.
Identificador interno: 23/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000