692358-2023 - ResultadosEspaña-Ciudad Real: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de mantenimiento correctivo, preventivo y legal de las instalaciones de electricidad y alumbrado del Hospital General Universitario perteneciente a la Gerencia de Atención Integrada de Ciudad Real.
Número de referencia: 2023/001259
II.1.2.
Código CPV principal
50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
II.2.4.
Descripción del contrato