692393-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE EXPLOTACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LA RED DE ALCANTARILLADO E INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS DEL MUNICIPIO DE MADRID
Número de referencia: 43/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90400000 Servicios de alcantarillado
II.2.4.
Descripción del contrato
Butarque A y China I
Lote nº: 2
Valdebebas y Rejas
Lote nº: 3
Butarque B
Lote nº: 4
Viveros
Lote nº: 5
La Gavia, Sur y Suroriental
Lote nº: 6