2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN DIGITAL DE LA INICIATIVA ANDALUCÍA VUELA DIRIGIDOS A LA CIUDADANÍA ANDALUZA
Descripción: SERVICIOS DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE PROGRAMAS DE CAPACITACIÓN DIGITAL DE LA INICIATIVA ANDALUCÍA VUELA DIRIGIDOS A LA CIUDADANÍA ANDALUZA
Identificador interno: EXPT26-00091
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
Clasificación adicional (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación, 80533100 Servicios de formación informática, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: SI