Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones, 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
Opciones:
Descripción de las opciones: prevista con un plazo máximo de 24 meses
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE