692460-2024 - Resultados
España – Otros servicios – Acuerdo Marco para la prestación del servicio de alquiler de maquinaria con operario incluido para el Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la prestación del servicio de alquiler de maquinaria con operario incluido para el Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz
Descripción: Acuerdo Marco para la prestación del servicio de alquiler de maquinaria con operario incluido para el Área de Cooperación de la Diputación Provincial de Cádiz
Identificador interno: 2024_CAM_00002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Alquiler de maquinaria con operario incluido para las obras PROFEA en las zonas de Tarifa, Barbate, Vejer de la Frontera, Conil de la Frontera, Chiclana de la Frontera, Puerto Real y Puerto de Santa María
Descripción: Alquiler de maquinaria con operario incluido para las obras PROFEA en las zonas de Tarifa, Barbate, Vejer de la Frontera, Conil de la Frontera, Chiclana de la Frontera, Puerto Real y Puerto de Santa María
Identificador interno: 2