See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre portant sur la location, la gestion et la maintenance d’équipements sanitaires et de leurs consommables, incluant la distribution d’essuie-mains, la désodorisation des sanitaires et la gestion des conteneurs hygiéniques dans divers bâtiments de l’Université de Liège
Descripción: Le présent marché de fournitures a pour objet la location et la gestion d'équipements et de consommables sanitaires (système d’essuyage des mains, systèmes désodorisants, conteneurs hygiéniques) dans les bâtiments de l'Université de Liège. Le marché est divisé en lots comme suit : - Lot 1: Système d'essuyage de mains - Lot 2: Systèmes désodorisants - Lot 3: Conteneurs hygiéniques Le marché est conclu pour une période de 2 ans reconductible 1x 2 ans.
Identificador interno: PPP0O5-1458/6693/2674F
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44411000 Aparatos sanitarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: système d’essuyage des mains
Descripción: système d’essuyage des mains
Identificador interno: 2674F_1
Lote: LOT-0002
Título: Systèmes désodorisants
Descripción: Systèmes désodorisants
Identificador interno: 2674F_2
Lote: LOT-0003
Título: Conteneurs hygiéniques
Descripción: Conteneurs hygiéniques
Identificador interno: 2674F_3