See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MISE A JOUR LOGICIELLE DU SYSTEME DE CONTROLE D'ACCES MICROSESAME
Descripción: Le présent marché a pour objet la mise à niveau logicielle de la solution de contrôle d’accès actuellement en service dans notre institution afin de permettre sa continuité de service tout en gardant fonctionnels les composants actuellement installés au sein de notre institution. Ce marché inclus également la livraison de nouveaux composants et la maintenance logicielle de la solution mise à jour pour une durée de 5 ans.
Identificador interno: PPP0L1-38698/6583/2026-0236
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-0236_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Options exigées (Voir point IV.4.1 Description détaillée du besoin.)