Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
Clasificación adicional (cpv): 45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)
País: España
Información general