2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de vestuario para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid (11 lotes).
Descripción: Acuerdo Marco para el suministro de vestuario para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos del Ayuntamiento de Madrid (11 lotes).
Identificador interno: 300/2025/02402
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Clasificación adicional (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Lote Nº 4 “Ropa de parque”.
Descripción: Lote Nº 4 “Ropa de parque”.
Identificador interno: 04