2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de seguros para los buques y gran equipamiento ROV (Vehículo Operado Remotamente) submarino de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Servicio de seguros para los buques y gran equipamiento ROV (Vehículo Operado Remotamente) submarino
Identificador interno: LOT25/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514150 Servicios de seguros de embarcaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro para buques tipo 1. Buque Oceanográfico Sarmiento de Gamboa.
Descripción: Buque Oceanográfico Sarmiento de Gamboa.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Seguro para buques tipo 1. Buque Oceanográfico Odón de Buen.
Descripción: Buque Oceanográfico Odón de Buen.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Seguro para buques tipo 2. Buques Oceanográficos: Ramón Margalef, Ángeles Alvariño.
Descripción: Buques Oceanográficos: Ramón Margalef, Ángeles Alvariño.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Seguro para buques tipo 3 y 4. Buques Oceanográficos: Mytilus, Francisco de Paula Navarro y Lura.
Descripción: Mytilus, Francisco de Paula Navarro y Lura.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Seguro para gran equipamiento. ROV - Vehículo Operado Remotamente - submarino Liropus 2000
Descripción: ROV - Vehículo Operado Remotamente - submarino Liropus 2000
Identificador interno: 5