See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación de licencias de software para el ámbito científico, para el período 2026-2029
Descripción: Renovación de licencias de software para el ámbito científico, para el período 2026-2029 según pcap
Identificador interno: IN0126/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: iTOL, Clone Manager 10 Professional Edition, Sigma Plot, FCS 7 Express
Descripción: iTOL, Clone Manager 10 Professional Edition, Sigma Plot, FCS 7 Express según pliegos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Case Ultra (Q) Sar
Descripción: Case Ultra (Q) Sar según pliegos
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: R Studio Pro
Descripción: R Studio Pro según pliegos
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Flowjo
Descripción: Flowjo según pliegos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Aermod View, Origin Pro para W11
Descripción: AERMOD View, ORIGIN PRO para W11 según pliegos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0006
Título: QuantityOne, Varsome Premium, IPA Analysis Match NUl-NUL, Snapgene: de diseño, clonaje, almacenaje y análisis de ADN y proteínas. Volocity Quantitation I18801
Descripción: QuantityOne, Varsome Premium, IPA Analysis Match NUl-NUL, Snapgene: de diseño, clonaje, almacenaje y análisis de ADN y proteínas. Volocity Quantitation I18801 según pliegos
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0007
Título: TreeAge Pro Healthcare
Descripción: TreeAge Pro Healthcare según pliegos
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0008
Título: COMSOL Multiphysics para Windows
Descripción: COMSOL Multiphysics para Windows según pliegos
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0009
Título: Nis-Elementes imaging Software
Descripción: Nis-Elementes imaging Software según pliegos
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0010
Título: InfoQuest/Bionumerics
Descripción: InfoQuest/Bionumerics según pliegos
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0011
Título: Dataview Pro para W10
Descripción: Dataview Pro para W10 según pliegos
Identificador interno: 9