692882-2025 - Licitación
España – Servicios de corretaje y de agencias de seguros – Asesoramiento y mediación de las pólizas de seguros formalizadas por Diputación de Badajoz, organismos y entidades dependientes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asesoramiento y mediación de las pólizas de seguros formalizadas por Diputación de Badajoz, organismos y entidades dependientes
Descripción: Asesoramiento y mediación de las pólizas de seguros formalizadas por Diputación de Badajoz, organismos y entidades dependientes
Identificador interno: 543/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66518000 Servicios de corretaje y de agencias de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0000