2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dotar al Ayuntamiento de los servicios de actividades acuáticas y escuela taller deportivo durante la temporada de invierno de 2026/2027
Descripción: Mediante el presente contrato se pretende garantizar la adecuada prestación de un servicio integral de actividades acuáticas, dirigido a la población del municipio de Bormujos durante la temporada de invierno 2026 / 2027, asegurando unos niveles óptimos de calidad, seguridad y organización.
Identificador interno: 8101/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se contempla la posibilidad de prórroga por anualidades, hasta un máximo de TRES (3) AÑOS adicionales, siendo la duración máxima del contrato, incluida las posibles prórrogas, de CUATRO (4) AÑOS.