2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de Proyecto, Dirección de Obra, Coordinación de Seguridad y Salud, de Urbanización de diversas calles, Programa de Ayuda a Inversiones (PAI), cofinanciado por la Unión Europea - Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el Marco del Programa operativo Plurirregional de España POPE 2021-2027, 2 lotes.
Descripción: Redacción de Proyecto, Dirección de Obra, Coordinación de Seguridad y Salud, de diversas calles de Torremolinos, Programa de Ayuda a Inversiones (PAI), cofinanciado por la Unión Europea - Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER) en el Marco del Programa operativo Plurirregional de España POPE 2021-2027, 2 lotes.
Identificador interno: 20809/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Entorno Avda. Manantiales
Descripción: Lote 1 - Entorno Avda. Manantiales
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2- Plan Accesibilidad Urbana zona centro
Descripción: Lote 2- Plan Accesibilidad Urbana zona centro
Identificador interno: 2