Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo en alta y baja tensión de las instalaciones y dependencias del Ayuntamiento de Ciudad Rodrigo (Salamanca)
Número de referencia: 1738/2023
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de energía eléctrica para todos los puntos de suministro, tanto en Alta Tensión como en Baja Tensión, del Ayuntamiento de Ciudad Rodrigo (Salamanca), incluso para aquellos contratos de
potencia inferior a 10 kW, que hasta ahora estaban acogidos a la tarifa de último recurso (PVPC)
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 914 603,54 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato