See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Supply of High Voltage Instrument Transformers of edistribucion Redes Digitales
Descripción: Suministro Transformadores de medida AT
Identificador interno: prj_114381
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31213200 Transformadores de distribución
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: HV Instrument Transformers
Descripción: SUMINISTRO TRANSFORMADORES MEDIDA AT ESPAÑA
Identificador interno: ppr_59885
Clasificación principal (cpv): 31173000 Transformador para aparatos de medida