693110-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de edificios – Contrato de servicio de limpieza de dependencias municipales y CEIPS publicos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de limpieza de dependencias municipales y CEIPS publicos
Descripción: Servicio de limpieza de dependencias municipales y CEIPS publicos
Identificador interno: 69/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000