2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de los servicios de seguridad y vigilancia de las instalaciones e inmuebles dependientes de la Dirección Provincial de la TGSS en Illes Balears
Descripción: Prestación integral de los servicios de seguridad y vigilancia de los inmuebles dependientes de la Dirección Provincial en Illes Balears, así como la conexión de sus sistemas de alarma, intrusismo, incendio, video vigilancia a una central receptora y su mantenimiento integral y servicio de acuda y custodia de llaves, en el que se han tenido en cuenta para su definición las consideraciones sociales, ambientales y de innovación
Identificador interno: 2025/070077
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sin lotes
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000