69321-2026 - Resultados
España – Servicios de seguros de automóviles – Aseguramiento de vehículos para la flota del Parque Móvil de la JCCM para el periodo Abril 2026 - Marzo 2028
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aseguramiento de vehículos para la flota del Parque Móvil de la JCCM para el periodo Abril 2026 - Marzo 2028
Descripción: Aseguramiento de vehículos para la flota del Parque Móvil de la JCCM para el periodo Abril 2026 - Marzo 2028
Identificador interno: 2025/010358
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0000