Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado H del PCAP
Renovación
Más información sobre renovaciones: La prórroga será como máximo de dos años
Información general