693293-2025 - Resultados
España – Servicios generales de consultoría en gestión – "Servicios de Oficina de Gestión de Proyectos (Project Management Office) de la Ciudad de la Justicia de Madrid"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: "Servicios de Oficina de Gestión de Proyectos (Project Management Office) de la Ciudad de la Justicia de Madrid"
Descripción: Servicios de Oficina de Gestión de Proyectos (Project Management Office) de la Ciudad de la Justicia de Madrid
Anuncio anterior: 366445-2025
Identificador interno: A/SER-038278/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Garantizar que la presente contratación se adecúa al plazo de ejecución de los trabajos de la Ciudad de la Justicia a los que, por su objeto, va estrechamente ligada.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001