693311-2026 - Resultados
España – Servicios de programación de software de aplicación – Servicios relativos al análisis, diseño, construcción, e implantación para la puesta en marcha de una nueva aplicación informática para la gestión de las Prestaciones Familiares No Contributivas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios relativos al análisis, diseño, construcción, e implantación para la puesta en marcha de una nueva aplicación informática para la gestión de las Prestaciones Familiares No Contributivas
Descripción: Servicios relativos al análisis, diseño, construcción, e implantación para la puesta en marcha de una nueva aplicación informática para la gestión de las Prestaciones Familiares No Contributivas
Identificador interno: EJIE-2026-073
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212000 Servicios de programación de software de aplicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1373482