2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia de varias dependencias municipales
Descripción: Servicio de vigilancia, seguridad y control de acceso de varias dependencias municipales
Identificador interno: 1987/25P TA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada Servicio de vigilancia de varias dependencias municipales
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000