693440-2025 - Resultados
España – Agentes antineoplásicos – suministro de medicamentos de uso humano respetuoso con el medio ambiente para el tratamiento de la fibrosis pulmonar idiopática
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de medicamentos de uso humano respetuoso con el medio ambiente para el tratamiento de la fibrosis pulmonar idiopática
Descripción: suministro de medicamentos de uso humano respetuoso con el medio ambiente para el tratamiento de la fibrosis pulmonar idiopática
Identificador interno: 513/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652100 Agentes antineoplásicos
Clasificación adicional (cpv): 33652300 Inmunosupresores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Pirfenidona comprimidos /cápsulas 267 Mg Pirfenidona Comprimidos 801 Mg
Descripción: Pirfenidona comprimidos /cápsulas 267 Mg Pirfenidona comprimidos 801 Mg (Inmunosupresores)
Identificador interno: 2