2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras del proyecto de instalación de equipos isobáricos de recuperación de energía en las bombas de alta presión de las Idam. 4 lotes.
Descripción: La dirección facultativa, inspección, control y vigilancia del desarrollo de las obras y las funciones específicas de la coordinación de seguridad y salud conforme a la normativa vigente, asociadas a las obras del proyecto de " Instalación de equipos isobáricos de recuperación de energía en las bombas de alta presión de las idam de Alcúdia, Andratx, Ciutadella y Santa Eulària des Riu.
Identificador interno: SE/2024/27
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Idam de Alcudia. Mallorca. Islas Baleares.
Descripción: Lote 1: Idam de Alcudia. Mallorca. Islas Baleares.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Idam de Andratx.Mallorca. Islas Baleares.
Descripción: Lote 2: Idam de Andratx.Mallorca. Islas Baleares.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Idam de Ciudadella.Menorca. Islas Baleares
Descripción: Lote 3: Idam de Ciudadella.Menorca. Islas Baleares
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Idam Santa Eularia des Riu. Ibiza. Islas Baleares
Descripción: Lote 4: Idam Santa Eularia des Riu. Ibiza. Islas Baleares
Identificador interno: 4