693473-2023 - ResultadosEspaña-Almería: Equipo y material informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
suministro con instalación de elementos para la renovación de la infraestructura de proceso en los centros de procesamiento de datos (CPD)
Número de referencia: 2023/D22200/006-202/00002
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato