693507-2026 - Resultados
España – Servicios de enseñanza y formación – Lote 6 Atención Sociosanitaria
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lote 6 Atención Sociosanitaria
Descripción: Cursos de Formación en Atención Sociosanitaria
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 6