69373-2025 - Resultados
España – Servicios de ayuda en las funciones de oficina – Servicio de asistencia técnica en materia de prestaciones por cese de actividad
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica en materia de prestaciones por cese de actividad
Descripción: Servicio de asistencia técnica en materia de prestaciones por cese de actividad, para umivale Activa
Identificador interno: SER-24-0555-CATA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000