2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la plataforma de evidencias digitales sobre productos Axon durante el periodo 2025-2028
Descripción: RESOLUCIÓN 446E/2025, de 17 de octubre, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación de la plataforma de evidencias digitales sobre productos Axon durante el periodo 2025-2028, y se adjudica, por procedimiento negociado sin convocatoria de licitación, a la empresa 3JUP Security S.L.
Identificador interno: 0005-CP04-2025-000017
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48461000 Paquetes de software analítico o científico
5. Lote
Lote: LOT-0001