2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de reparto de correspondencia postal, mensajería y ruta de valija interna de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla. A.I.E. y de las Sociedades Mercantiles Locales que la integran reservado a Centros Especiales de Empleo
Descripción: Servicios de reparto de correspondencia postal, mensajería y ruta de valija interna de la Corporación de Empresas Municipales de Sevilla. A.I.E. y de las Sociedades Mercantiles Locales que la integran. Conforme a la Disposición Adicional 4, y la Disposición Final 14 de la LCSP, reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social que estén regulados en el texto refundido de la Ley General de derechos de las personas con discapacidad y de su inclusión social
Identificador interno: 05/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64122000 Servicios de correo interno
Clasificación adicional (cpv): 64110000 Servicios postales, 64121200 Servicios de distribución de paquetes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestión integral de servicios postales
Descripción: Gestión integral de servicios postales
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
Clasificación adicional (cpv): 64121200 Servicios de distribución de paquetes, 64122000 Servicios de correo interno
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 posibles prórrogas anuales
Lote: LOT-0002
Título: Ruta de valija interna
Descripción: Ruta de valija interna
Identificador interno: 2