Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Redacción de proyecto para aumento de la capacidad de suministro eléctrico 440V, 60HZ a buques en el muelle nº1 del Arsenal de las Palmas
Número de referencia: 2022/AR45U/00001660E
II.1.2.
Código CPV principal 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 143 842,99 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato