Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Girona (ES512)
País: España
Información complementaria: Gerona
Información general