2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de ortesis estándar, medias de compresión y vendas de Rehabilitación (RHB) con destino a los centros asistenciales de Mutualia
Descripción: Contratación del suministro de ortesis estándar, medias de compresión y vendas de Rehabilitación (RHB) con destino a los centros asistenciales de Mutualia
Identificador interno: 2026/078/01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141700 Material ortopédico
Clasificación adicional (cpv): 33141112 Esparadrapos, 33141113 Vendajes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ortesis estándar y medias de compresión
Descripción: Suministro de ortesis estándar y medias de compresión
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 33141112 Esparadrapos
Lote: LOT-0002
Título: Vendas de rehabilitación (RHB)
Descripción: Suministro de vendas de rehabilitación (RHB)
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 33141113 Vendajes