2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de una póliza de seguro contra daños materiales del continente y contenido de los bienes cuya posesión ostente por cualquier título FRATERNIDAD-MUPRESPA y una póliza de seguro a todo riesgo para vehículos.
Descripción: Contratación del servicio de una póliza de seguro contra daños materiales del continente y contenido de los bienes cuya posesión ostente por cualquier título FRATERNIDAD-MUPRESPA y una póliza de seguro a todo riesgo para vehículos.
Identificador interno: PIC2027_34054
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Clasificación adicional (cpv): 66514110 Servicios de seguros de automóviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Póliza de seguro contra daños materiales de los bienes.
Descripción: Lote 1: Póliza de seguro contra daños materiales de los bienes.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Póliza de seguro para un vehículo.
Descripción: Lote 2: Póliza de seguro para un vehículo.
Identificador interno: 2