694236-2025 - Licitación
España – Servicios de recepción – Servicio de recepción y conserjería de la RLM Pedralbes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recepción y conserjería de la RLM Pedralbes.
Descripción: Servicio de recepción y conserjería de la RLM Pedralbes.
Identificador interno: 2025/ETSAE0327/00005093E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000