694256-2026 - Resultados
España – Equipamiento médico – 2026-100 Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, y servicio de mantenimiento post-garantía de tres arcos quirúrgicos con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026-100 Suministro, instalación, puesta en funcionamiento, y servicio de mantenimiento post-garantía de tres arcos quirúrgicos con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB)
Descripción: Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y servicio de mantenimiento post-garantía de tres arcos quirúrgicos con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB). Contrato basado (Exp. 2023-125).
Anuncio anterior: 526961-2023
Identificador interno: 2026-100
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2026-100 Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y servicio de mantenimiento post-garantía de tres arcos quirúrgicos con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB). LOTE 1 UN ARCO QUIRÚRGICO
Descripción: Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y servicio de mantenimiento post-garantía de tres arcos quirúrgicos con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Identificador interno: LOTE 1 UN ARCO QUIRÚRGICO
Lote: LOT-0002
Título: 2026-100 Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y servicio de mantenimiento post-garantía de tres arcos quirúrgicos con destino al Hospital Clínic de Barcelona (HCB). LOTE 2 DOS ARCOS QUIRÚRGICOS
Identificador interno: LOTE 2 DOS ARCOS QUIRÚRGICOS