694350-2025 - Licitación
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicios y suministro consistente en la ampliación y desarrollo de la solución especializada en calidad, gobernanza y analítica de los datos dentro de la plataforma de destino turístico inteligente Open Data Salou Turístico – FASE 2 –, en el marco de la estrategia de sostenibilidad turística en destinos, dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.
Descripción: El objeto del presente contrato mixto comprende la prestación de los servicios y suministros necesarios para el despliegue y evolución de las iniciativas iniciadas en la fase 1, con el fin de consolidar el proyecto Gobernanza de datos del Ayuntamiento de Salou, iniciado en el marco de la anterior convocatoria PSTD 2021.
Identificador interno: 13808/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72316000 Servicios de análisis de datos
5. Lote
Lote: LOT-0001