2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Raamovereenkomst voor levering van Chillers
Descripción: Raamovereenkomst voor levering van Chillers
Identificador interno: 202610061
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 202610061 - 1
Identificador interno: 1