Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los equipamientos y edificios municipales
Número de referencia: 2021/3423
II.1.2.
Código CPV principal 90919100 Servicios de limpieza de equipo de oficina
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de limpieza de los distintos edificios y equipamientos municipales tal y como se prevé en el pliego administrativo y en el de prescripciones técnicas (PPT)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Limpieza e higienización de los distintos edificios y equipamientos municipales.