Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48450000 Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Girona (ES512)
País: España
Información complementaria: Salt
Información general