69458-2020 - LicitaciónEspaña-Madrid: Accesorios para catéter
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Jeringas precargadas de cloruro sódico al 0,9 %
Número de referencia: PA 2020-0-005
II.1.2.
Código CPV principal
33141240 Accesorios para catéter
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de Jeringas precargadas de cloruro sódico al 0,9 %, para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 064 797,95 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato