694604-2025 - Licitación
España – Servicios fisioterapéuticos – Contratación del servicio de fisioterapia en régimen ambulatorio para pacientes derivados desde un centro propio de FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades de la Dirección Territorial Noreste.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de fisioterapia en régimen ambulatorio para pacientes derivados desde un centro propio de FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades de la Dirección Territorial Noreste.
Descripción: Contratación del servicio de fisioterapia en régimen ambulatorio para pacientes derivados desde un centro propio de FRATERNIDAD-MUPRESPA, en diversas localidades de la Dirección Territorial Noreste.
Identificador interno: PIC2026_32647
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85142100 Servicios fisioterapéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Berga - Barcelona
Descripción: Lote 1 - Berga - Barcelona
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10 - Molins De Rei - Barcelona
Descripción: Lote 10 - Molins De Rei - Barcelona
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11 - Mollet Del Valles - Barcelona
Descripción: Lote 11 - Mollet Del Valles - Barcelona
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 12 - Sant Boi De Llobregat - Barcelona
Descripción: Lote 12 - Sant Boi De Llobregat - Barcelona
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13 - Terrassa - Barcelona
Descripción: Lote 13 - Terrassa - Barcelona
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14 - Vic - Barcelona
Descripción: Lote 14 - Vic - Barcelona
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0007
Título: Lote 15 - Viladecans - Barcelona
Descripción: Lote 15 - Viladecans - Barcelona
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0008
Título: Lote 16 - Vilafranca Del Penedés - Barcelona
Descripción: Lote 16 - Vilafranca Del Penedés - Barcelona
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0009
Título: Lote 17 - Vilanova I La Geltrú - Barcelona
Descripción: Lote 17 - Vilanova I La Geltrú - Barcelona
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0010
Título: Lote 18 - Figueres - Girona
Descripción: Lote 18 - Figueres - Girona
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0011
Título: Lote 19 - Girona - Girona
Descripción: Lote 19 - Girona - Girona
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0012
Título: Lote 2 - Castelldefels - Barcelona
Descripción: Lote 2 - Castelldefels - Barcelona
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0013
Título: Lote 20 - Lloret De Mar - Girona
Descripción: Lote 20 - Lloret De Mar - Girona
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0014
Título: Lote 21 - Olot - Girona
Descripción: Lote 21 - Olot - Girona
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0015
Título: Lote 22 - Puigcerdà - Girona
Descripción: Lote 22 - Puigcerdà - Girona
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0016
Título: Lote 23 - Eivissa - Illes Balears
Descripción: Lote 23 - Eivissa - Illes Balears
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0017
Título: Lote 24 - Formentera - Illes Balears
Descripción: Lote 24 - Formentera - Illes Balears
Identificador interno: 24
Lote: LOT-0018
Título: Lote 25 - Mahón - Illes Balears
Descripción: Lote 25 - Mahón - Illes Balears
Identificador interno: 25
Lote: LOT-0019
Título: Lote 26 - Manacor - Illes Balears
Descripción: Lote 26 - Manacor - Illes Balears
Identificador interno: 26
Lote: LOT-0020
Título: Lote 27 - Muro - Illes Balears
Descripción: Lote 27 - Muro - Illes Balears
Identificador interno: 27
Lote: LOT-0021
Título: Lote 28 - Palma De Mallorca - Illes Balears
Descripción: Lote 28 - Palma De Mallorca - Illes Balears
Identificador interno: 28
Lote: LOT-0022
Título: Lote 29 - Sant Antoni De Portmany - Illes Balears
Descripción: Lote 29 - Sant Antoni De Portmany - Illes Balears
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0023
Título: Lote 3 - Granollers - Barcelona
Descripción: Lote 3 - Granollers - Barcelona
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0024
Título: Lote 30 - Alfaro - La Rioja
Descripción: Lote 30 - Alfaro - La Rioja
Identificador interno: 30
Lote: LOT-0025
Título: Lote 31 - Haro - La Rioja
Descripción: Lote 31 - Haro - La Rioja
Identificador interno: 31
Lote: LOT-0026
Título: Lote 32 - Santo Domingo De La Calzada - La Rioja
Descripción: Lote 32 - Santo Domingo De La Calzada - La Rioja
Identificador interno: 32
Lote: LOT-0027
Título: Lote 33 - Balaguer - Lleida
Descripción: Lote 33 - Balaguer - Lleida
Identificador interno: 33
Lote: LOT-0028
Título: Lote 34 - La Seu D´Urgell - Lleida
Descripción: Lote 34 - La Seu D´Urgell - Lleida
Identificador interno: 34
Lote: LOT-0029
Título: Lote 35 - Lleida - Lleida
Descripción: Lote 35 - Lleida - Lleida
Identificador interno: 35
Lote: LOT-0030
Título: Lote 36 - Mollerusa - Lleida
Descripción: Lote 36 - Mollerusa - Lleida
Identificador interno: 36
Lote: LOT-0031
Título: Lote 37 - Tárrega - Lleida
Descripción: Lote 37 - Tárrega - Lleida
Identificador interno: 37
Lote: LOT-0032
Título: Lote 38 - Vielha - Lleida
Descripción: Lote 38 - Vielha - Lleida
Identificador interno: 38
Lote: LOT-0033
Título: Lote 39 - Hospitalet De L'Infant - Tarragona
Descripción: Lote 39 - Hospitalet De L'Infant - Tarragona
Identificador interno: 39
Lote: LOT-0034
Título: Lote 4 - Igualada - Barcelona
Descripción: Lote 4 - Igualada - Barcelona
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0035
Título: Lote 40 - Alcañiz - Teruel
Descripción: Lote 40 - Alcañiz - Teruel
Identificador interno: 40
Lote: LOT-0036
Título: Lote 41 - Teruel - Teruel
Descripción: Lote 41 - Teruel - Teruel
Identificador interno: 41
Lote: LOT-0037
Título: Lote 5 - Manlleu - Barcelona
Descripción: Lote 5 - Manlleu - Barcelona
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0038
Título: Lote 6 - Manresa - Barcelona
Descripción: Lote 6 - Manresa - Barcelona
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0039
Título: Lote 7 - Martorell - Barcelona
Descripción: Lote 7 - Martorell - Barcelona
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0040
Título: Lote 8 - Masnou - Barcelona
Descripción: Lote 8 - Masnou - Barcelona
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0041
Título: Lote 9 - Mataró - Barcelona
Descripción: Lote 9 - Mataró - Barcelona
Identificador interno: 9